Обновление раздела "Знаете ли вы ..."

15 Апреля 2010

Система видеонаблюдения AViaLLe ценится многими нашими клиентами за ее простоту и доступность. Однако в начале знакомства с ней видно, что за понятным интерфейсом скрывается богатый функционал. AViaLLe позволяет решать самый широкий круг задач, связанных с видеонаблюдением и видеофиксацией. Система настолько гибка, а ее потенциал настолько велик, что далеко не все возможные способы ее применения видны с первого взгляда.
рубрика Знаете ли вы ...

Именно поэтому на нашем сайте мы открыли рубрику "Знаете ли вы ...", в которой собираем описание полезных функций системы видеонаблюдения AViaLLe, советы по настройке, оптимизации работы и многое другое.
Мы рекомендуем ознакомиться со статьями данного раздела всем, ведь информация, представленная в нем, может оказаться полезной не только пользователям AViaLLe, но и каждому, кто сталкивается с проблемами выбора, настройки и администрирования систем видеонаблюдения.

Последние обновления раздела:
Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы. Высказывайте Ваши пожелания о том, какую информацию по системам видеонаблюдения хотелось бы почитать именно Вам. Ответы на самые интересные вопросы в ближайшее время появятся в разделе "Знаете ли вы ..."
Свои вопросы присылайте нам на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript /images/stories/old/
 

Контакты

Отдел продаж
+7 (495) 150-55-86
sales@avialle.ru
1505586@mail.ru

Техподдержка
+7 (495) 150-55-86
support@avialle.ru