Системе AViaLLe 10 лет!

22 Апреля 2010

В апреле 2010 года проекту AViaLLe исполняется 10 лет!
Системе  видеонаблюдения AViaLLe 10 лет!

Это были интересные и насыщенные 10 лет, за которые был пройден большой путь. Были и успех, и преграды, но неизменным всегда оставалось качество выпускаемой нами продукции, которая помогает сохранять мир и спокойствие в Ваших домах.

Сегодня системе видеонаблюдения AViaLLe доверяют свою безопасность тысячи объектов в России и за её пределами. Одним из важнейших факторов достижения успешных результатов мы считаем высокий уровень качества, надежность и удобство эксплуатации нашей продукции.
Богатый практический опыт разработчиков, отлаженный процесс производства и конструктивный диалог с конечными пользователями позволили воплотить в системе видеонаблюдения и аудиорегистрации AViaLLe высочайшие потребительские характеристики.
Коллектив компании ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ искренне благодарит наших клиентов и партнеров за оказанное доверие, а также всех, кто каким-либо образом способствовал успеху проектов Sivineya и AViaLLe, желает успехов и надеется на дальнейшее продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Вернуться к истокам и вспомнить самые важные моменты в истории проекта Вы сможете, прочитав статью «В апреле 2010 года проекту AViaLLe исполняется 10 лет!»
 

Контакты

Отдел продаж
+7 (495) 150-55-86
sales@avialle.ru
1505586@mail.ru

Техподдержка
+7 (495) 150-55-86
support@avialle.ru