Поступил в продажу тестовый генератор TPG1000 Light

16 Декабря 2009


Компания ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ рада предложить Вам новый тестовый генератор TPG1000 Light.

Тестовый  генератор TPG1000 Light

Идея создания такого прибора не нова. Потребность в портативном генераторе тестового видеосигнала с высокими техническими характеристиками, и при этом доступном по цене - огромна. Сама по себе возможность постоянно иметь при себе инструмент оперативного контроля качества записи и передачи видеосигнала до недавнего времени вызывала лишь зависть. Те из коллег, кто сумел обзавестись продвинутым тестовым генератором, уходили в существенный "отрыв". Например, могли, вытащив на выставке из чемоданчика свой аппарат, проверить оборудование прямо на стенде и уличить экспонента в лукавстве по целому ряду технических параметров. Обычная схема тестирования - качественная камера, штатив и профессиональная тестовая таблица - в подобных условиях оказывается слишком громоздкой. А не попробовать ли втиснуть генератор тестового сигнала в карманный формат?

В результате размышлений на данную тему, в недрах специализированной испытательной лаборатории редакции газеты Security News родилась эта небольшая коробочка, способная существенно облегчить жизнь тем, кто не хочет обманывать и быть обманутым. То есть, большинству коллег-профессионалов.

Заказчику такой прибор пригодится, чтобы убедиться, что инсталлятор качественно выполнил свою работу, инсталлятору - чтобы не выглядеть бледно перед заказчиком, дотошно тестирующим предъявляемую ему систему. Генератор окажет неоценимую помощь при тестировании кабельных систем, устройств оцифровки и записи видеосигнала, а также устройств отображения видеоинформации (например, мониторов). Иными словами, эта бюджетная "коробочка" будет уместной не только в сейфе главного инженера, но и в кармане робы рядового монтажника, и в руках заказчика, заинтересованного в качестве поставляемой ему системы.

Отличительная особенность серии тестовых генераторов TPG1000 состоит в том, что выдаваемый ими испытательный сигнал имеет разрешающую способность по вертикали до 1000 ТВЛ (измерение для черно-белого сигнала). Устройств с аналогичными параметрами на сегодняшнем рынке видеонаблюдения нет. Возможности модели TPG1000 Light ограничены монохромным режимом. В противном случае изделие не смогло бы попасть в категорию "бюджетных".

Кнопка включения питания, объединена с переключателем тестовых таблиц. Осталось перечислить лишь BNC-разъем и индикатор текущего режима... и это все! Являясь настоящим шедевром функциональности и минимализма, прибор оказался исключительно прост и надежен в эксплуатации. Электропитание осуществляется от одной батарейки типа "Крона", которой хватает примерно на три часа непрерывной работы либо 80 дней в режиме ожидания.

Тестовый генератор TPG1000 Light производится ООО «Медиа Фокус». Компания ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ поставляет данное оборудование на правах официального дистрибьютора. Надеемся на то, что эти небольшие, но исключительно полезные приборы послужат вам не один год верой и правдой!

Цена тестового генератора TPG1000 Light составляет 3 900 руб.


Основные технические характеристики TPG1000 Lite
Количество тестовых таблиц 6 (1 динамическая, 5 статических)
Разрешение до 1000 твл
Тип видеосигнала черно-белый
Номинальное напряжения видеосигала на выходе 1 В ±5%
Напряжение питания 9 В (тип 9V, "Крона")
Ток потребления 40 мА
Габариты (ШхГхВ) 80х60х23 мм
Вес 60 г (без элемента питания)
95-105 г (с элементом питания)

Получить более подробную информацию, а также заказать тестовый генератор TPG1000 Light, вы можете у наших специалистов по телефону (495) 637-64-00, по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в нашем офисе.

 

Контакты

Отдел продаж
+7 (495) 150-55-86
sales@avialle.ru
1505586@mail.ru

Техподдержка
+7 (495) 150-55-86
support@avialle.ru