Гибридные видеорегистраторы AViaLLe

06 Апреля 2010

Мы продолжаем рассказывать о возможностях систем AViaLLe.

В этот раз речь пойдет о таком новом и очень актуальном направлении, как гибридные IP видеорегистраторы.

Для большинства специалистов в отрасли безопасности очевидно, что будущее за цифровыми технологиями. Однако переход от аналогового оборудования к цифровому – процесс довольно дорогостоящий. Именно поэтому сейчас набирают популярность гибридные видеорегистраторы.

Гибридный видеорегистратор (HDVR - Hybrid Digital Video Recorder) - устройство, предназначенное для записи, хранения и воспроизведения видеосигналов, поступающих как от аналоговых, так и от цифровых IP-видеокамер.

К основным преимуществам гибридного видеорегистратора можно отнести следующие:

  • возможность плавного перехода к цифровым технологиям;
  • нет необходимости в замене существующего парка аналоговых видеокамер – можно продолжать использовать уже установленные камеры, но расширять систему за счет современных цифровых IP-видеокамер;
  • аналоговые и цифровые видеокамеры обрабатываются в едином интерфейсе системы видеонаблюдения;
  • сохраняется привычный для пользователя интерфейс.

Система видеонаблюдения AViaLLe, конечно же, умеет работать в режиме гибридного видеорегистратора. Поэтому она идеально подойдет и тем, кто только планирует установить систему видеонаблюдения, и тем, кто задумался о расширении своей уже установленной системы за счет IP-камер. Дополнительную информацию о гибридных регистраторах можно узнать в статье на нашем сайте: "AViaLLe - возможности гибридного IP видеорегистратора".

 

Контакты

Отдел продаж
+7 (495) 150-55-86
sales@avialle.ru
1505586@mail.ru

Техподдержка
+7 (495) 150-55-86
support@avialle.ru