IP видеорегистраторы SimpleIP в продаже!

10 Декабря 2009


Компания ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ объявляет о начале продаж IP видеорегистраторов SimpleIP NVR.
Для заказа доступны модели на 4, 8 и 16 каналов.

О продукте: SimpleIP NVR
SimpleIP NVR – автономный (standalone) видеорегистратор для IP (сетевых) видеокамер. Предназначен для группового сбора видеопотоков с IP видеокамер и IP видеосерверов, их обработки, отображения и записи на жесткий диск. Вывод видеоизображения через собственный разъем VGA.
В SimpleIP используется самая современная микропроцессорная техника, операционная система реального времени и твердотельный накопитель для хранения системной информации, что исключает сбои в работе. Наряду с передовыми технологиями учтены все требования предъявляемые к профессиональной технике для систем безопасности, а так же многолетний инженерный опыт в данной сфере IP видеонаблюдения и аудиорегистрации.

Внешний вид SimpleIP-4СВнешний вид SimpleIP-8H и SimpleIP-16H



IP видеорегистратор SimpleIP - это инновационная разработка нашего давнего и надежного партнера, компании ООО "Навиком". В ноябре 2009 года данный продукт был удостоен диплома победителя на выставке "Инновации и технологии-2009" в номинации "Идея года", еще раз подтвердив актуальность и востребованность такого решения в области систем IP видеонаблюдения.

Узнать более подробную информацию, а также заказать IP видеорегистратор SimpleIP NVR, вы можете у наших специалистов по телефону (495) 637-64-00, по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в нашем офисе.

 

Контакты

Отдел продаж
+7 (495) 150-55-86
sales@avialle.ru
1505586@mail.ru

Техподдержка
+7 (495) 150-55-86
support@avialle.ru