AViaLLe Satellite для PCI-Express

22 Сентября 2009


Компания ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ объявляет о выпуске систем видеонаблюдения AViaLLe Satellite для подключения через PCI-Express. Система   видеонаблюдения  AViaLLe Satellite


Новые системы предназначены для работы через PCI-Express шину компьютера и ориентированы на создание высокопроизводительных многоканальных комплексов видеонаблюдения. Таким образом, линейка систем видеонаблюдения AViaLLe Satellite значительно обогатилась, поскольку теперь появилась возможность в одном видеосервере комбинировать различные модули для оптимального решения задач видеонаблюдения до 24 каналов реального времени или до 120 каналов с мультиплексированием.
Такие решения обладают всеми преимуществами систем AViaLLe Satellite:
- Простота и гибкость монтажа.
- Удобство и легкость обслуживания.
- Повышенная надежность и долговечность.
- Разрешение видео более 500 твл.
- Отсутствие помех и наводок от компьютера.
- Качественная цветопередача.
- Алгоритмы обработки видео, разработанные специально для видеонаблюдения.

Отдельно стоит отметить, что теперь системы видеонаблюдения AViaLLe Satellite могут комплектоваться как модулями для работы через шину PCI, так и для работы через шину PCI-Express компьютера в любых сочетаниях. Кроме того, к одному компьютеру может быть подключено несколько различных видеомодулей одновременно. Это позволяет значительно расширить сферу применения данных систем и подбирать оптимальные решения для той или иной задачи.

За более подробной информацией о возможностях новых систем AViaLLe Satellite, а также по вопросом поставок обращайтесь в отдел продаж или по телефону (495) 637-64-00.

 

Контакты

Отдел продаж
+7 (495) 150-55-86
sales@avialle.ru
1505586@mail.ru

Техподдержка
+7 (495) 150-55-86
support@avialle.ru