Новинки от компании ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ

27 Июня 2006

Компания ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Теперь Вы можете приобрести у нас не только платы с программным обеспечением, но и готовые видеорегистраторы, что позволит Вам значительно сэкономить драгоценное время и ускорить внедрение в жизнь Ваших проектов.

Так же мы предлагаем новое интересное решение, которое может стать достойной альтернативой столь популярным последнее время на рынке купольным камерам. При помощи блока управления поворотным устройством AViaLLe MCR-63, поворотного устройства и камеры Вы сможете построить не менее функциональное устройство, выгодно отличающееся по цене в лучшую сторону.

AViaLLe MCR - 63 – блок управления поворотным устройством. Подходит для совместного использования с 6-ти контактными поворотными устройствами. Так же с его помощью можно осуществлять управление зумом, трансфокатором и небольшим прожектором. На один системный блок можно подключить до 64-х подобных блоков управления. Ориентировочная стоимость – 250 у.е.

В ряду нашей продукции появились аксессуары для расширения возможностей наших систем без значительных вложений средств:

Преобразователь AViaLLe RS232/RS485. Используется для управления устройствами, работающими по интерфейсу RS485 через интерфейс COM-порта (RS232). Ориентировочная стоимость – 95 у.е.


Релейный блок ЕА-1. Используется для подачи тревожного сигнала на вход исполнительного устройства. Ориентировочная стоимость – 50 у.е.

АПД – 2/АПД – 4. Адаптер порта джойстика на 2/4 контакта. Сухие контакты, могут использоваться для подключения различных датчиков. Ориентировочная стоимость – 50 у.е.
 

Контакты

Отдел продаж
+7 (495) 150-55-86
sales@avialle.ru
1505586@mail.ru

Техподдержка
+7 (495) 150-55-86
support@avialle.ru