Отчет о II Международной выставке профессиональной техники для обеспечения безопасности «ProST-2005»

26 Октября 2005

В рамках II Международной выставки профессиональной техники для обеспечения безопасности «ProST-2005», проходившей с 18 по 21 октября 2005 года, компания ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ участвовала в тестах систем видеонаблюдения. На конкурс были выставлены известные на рынке системы российских и зарубежных производителей.

Пока жюри конкурса подводит итоги и определяет лучшего из лучших, по горячим следам отметим несколько моментов.
Система AViaLLe вызвала большой интерес и привлекла внимание огромного числа посетителей и участников выставки, которые по достоинству оценили удобный и понятный интерфейс системы, простоту настройки всех параметров и широкий спектр решаемых задач.
Также не могли остаться незамеченными новый красочный образ системы AViaLLe и выставочный стенд, выгодно выделяющийся на фоне остальных участников.

Не смогли равнодушно пройти мимо стенда и представители средств массовой информации.

Что же касается самого конкурса, то представляемая компанией ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ система видеонаблюдения и аудиорегистрации AViaLLe в очередной раз подтвердила соответствие заявляемым высоким стандартам качества, показав отличные результаты в тестах детекторов движения.

Так же стоит отметить спокойную и дружескую атмосферу, в которой проходили тесты. Состоялся профессиональный диалог между представителями компаний-конкурсантов и членами жюри. Обсуждались проблемы и перспективы развития российских систем CCTV. Было отмечено постоянное повышения уровня отечественных разработок, которые не только соответствуют мировым стандартам, но зачастую и опережают зарубежные аналоги по качеству и своим возможностям.

В заключении, хочется поблагодарить организаторов и жюри конкурса– журнал CCTV-focus, НОУ «Такир», ОВК «БИЗОН» и дирекцию выставок Interpolitex и ProST за проделанную работу. Мы уверены, что такие тесты необходимы, и они принесут немалую пользу для всего российского CCTV.
 

Контакты

Отдел продаж
+7 (495) 150-55-86
sales@avialle.ru
1505586@mail.ru

Техподдержка
+7 (495) 150-55-86
support@avialle.ru